Встречаем Старый Новый год | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

Встречаем Старый Новый год

Встречаем Старый Новый год

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки, прятать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни.
14 января в нашем детском доме-интернате прошло игровое развлечение «Здравствуй, Старый Новый год». Старый Новый год – это замечательный праздник, который продлевает очарование традиционных зимних торжеств. В гости к ребятам вновь пришел Дед Мороз с подарками. Вместе с ним воспитанники пели песни, танцевали, рассказывали стихи, водили хороводы и играли. В заключение праздника дети погасили огоньки и попрощались с елочкой, при этом загадав желания, чтобы на следующий год снова встретиться. А затем очень бережно стали укладывать новогодние игрушки в корзинки.
Было очень интересно и весело. Этот день подарил детям море позитивных эмоций, ярких впечатлений. Искрящиеся глаза детей, их звонких смех и наблюдая неподдельный интерес ко всему происходящему, вселяют надежду, что наступивший год принесет всем только счастье.

2 6 5 4 3

Один комментарий

Click to listen highlighted text!