С юбилеем, дорогой наш ветеран! | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

С юбилеем, дорогой наш ветеран!

С юбилеем, дорогой наш ветеран!

В преддверии 80-летнего юбилея председатель профсоюзного комитета ГКУ «ПДДИ» МТиСЗ КБР Резникова А.Н. вместе со своим заместителем Старченко В.В. поспешили поздравить замечательную женщину Клименко Зинаиду Александровну, проработавшую долгие годы в нашем детском доме-интернате.

Теплые поздравления и подарки  Зинаида Александровна принимала в своем уютном доме. И, так как этот визит оказался немного неожиданным, то застали мы  этого неутомимого человека, как всегда, за работой. Наши сотрудницы помогли побелить бордюры во дворе. Затем вручили торт, букет цветов и от всей души пожелали отличного настроения, любви и уважения детей и внуков, и самого крепкого здоровья.

За чашкой чая юбилярша с удовольствием поделилась воспоминаниями о годах своей работы в доме-интернате. Много теплых слов было сказано и о тех, кто работал с Зинаидой Александровной на протяжении долгих лет, и о воспитанниках, проживавших в нашем детском доме в разные годы. С большим интересом слушала рассказ о сегодняшней жизни нашего учреждения.

Зинаида Александровна поблагодарила за поздравление, заботу и оказанное внимание,  и попросила передать благодарность директору дома-интерната Лашиной Е.В.,  всему  трудовому коллективу за внимание. Пожелала всем крепкого здоровья и больших успехов в работе.

Один комментарий

Click to listen highlighted text!