Праздник осени | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

Праздник осени

Праздник осени

Чего обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

10 октября в нашем доме-интернате прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. «Осенний теремок» – Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие воспитанники всех групп, и старшие и малыши. На дворе стоял прекрасный теплый, солнечный денек, и в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в зайчиху, и в медведя, и в лису, и в мышку.

Подобные осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но наши дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, от которого можно спрятаться на веранде. Праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников и он удался на славу.

IMG_0445

IMG_0411

IMG_0404

IMG_0397

IMG_0394

IMG_0392

IMG_0386

IMG_0371

Один комментарий

Click to listen highlighted text!