Наши добрые волшебники! | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

Наши добрые волшебники!

Наши добрые волшебники!

28 июня в гости к воспитанникам нашего дома-интерната прибыла команда Благотворительного фонда «Милосердие 07». Гости для ребят устроили настоящую дискотеку. Все дружно пели полюбившиеся песни, танцевали. В зале царила настоящая теплая атмосфера и не только в плане чувств  по отношению друг к другу, а и температуры, ведь за окном стоял  очень жаркий летний день.
Команда Фонда «Милосердие 07» подарила нашему детскому дому – интернату сплит систему, о которой мы все так долго мечтали, чтобы в актовом зале в летнюю жару была приятная для всех прохлада, за что мы все, и дети, и сотрудники, выражаем огромную благодарность.

 

IMG_0827

IMG_0822 Screenshot_1 IMG_0919

А тем временем на территории нашего дома была оборудована беседка (еще одна наша сокровенная мечта), в которой теперь с удовольствием совершают прогулки дети, находящиеся на полном постельном режиме и те, кто может передвигаться в инвалидной коляске. Теперь ни дождь, ни яркое солнце не смогут повлиять на прогулки , за что большое спасибо доброму волшебнику, пожелавшему остаться инкогнито.

IMG_0974

Один комментарий

Click to listen highlighted text!