Наш субботник | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

Наш субботник

Наш субботник

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире и всем вместе пообщаться в неформальной обстановке на открытом воздухе в прекрасный весенний денёк. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку смотреть на мир, который стал ещё прекраснее, благодаря нашим стараниям.

24 апреля проведена эвакуация и прошёл субботник на территории «Прохладненского дома- интерната».  Администрация, педагогические, медицинские работники, воспитатели со своими воспитанниками вышли наводить порядок на свои участки. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план генеральной уборки, закреплены участники с указанием ответственных, проведён инструктаж по технике безопасности.

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению.  Вооружившись необходимым инвентарём,  взрослые и дети с удовольствием приводили в порядок территорию родного дома-интерната. Все трудились с душевным подъёмом. Подметали, белили деревья и  бордюры, чистили клумбы. Уставшие, но,  с отличным настроением закончили работу. Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс  в это дело частичку своего  тепла.

Субботник прошёл активно, все были полны желания привести в порядок свой дом. Ведь окружающий мир – это радость, настроение и  красота.  Все потрудились на славу! Молодцы!

IMG_8998

IMG_8996

IMG_8993

IMG_8988

IMG_8975

IMG_8971

IMG_8970

IMG_8904

IMG_8895

Один комментарий

Click to listen highlighted text!