Новогодний концерт детской школы искусств г.Прохладного | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

Новогодний концерт детской школы искусств г.Прохладного

Новогодний концерт детской школы искусств г.Прохладного

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

25 декабря в нашем доме интернате состоялся Новогодний концерт. Нашим воспитанникам возможность насладиться музыкой подарили преподаватели и учащиеся Прохладненской детской школы искусств. Они подготовили яркие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, групповое и сольное пение, танцевальные номера. Исполнялись классические и современные музыкальные произведения.

Юные музыканты также продемонстрировали свое владение искусством игры на различных инструментах.

Весело и задорно прозвучали песни в исполнении юных вокалистов. Танцевальные номера завораживали зрителей грацией и пластикой исполнителей.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

 В канун Нового года хочется пожелать всем преподавателям и  ребятам успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на музыкальном поприще.

IMG_7639

IMG_7637

Один комментарий

Click to listen highlighted text!