А, ну-ка, девочки | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

А, ну-ка, девочки

А, ну-ка, девочки

8 марта — светлый и радостный праздник!!!

Ведь именно весной солнце светит ласковее и ярче, а люди улыбаются чаще. Даже воздух весенний становится особенным и волшебным.

Так в преддверии женского праздника, 3 марта, в актовом зале прошел творческий конкурс «А, ну-ка, девочки!», в котором приняли участие 6 заводных и смелых девушек нашего интерната.

Красивые, нарядные и веселые они прекрасно справлялись с любыми заданиями. Будущие хозяйки показали свое мастерство (пеленали кукол, сервировали стол, делали прически другим девочкам), а еще они для всех зрителей подготовили танец, который все зрители встретили аплодисментами.

Наши девушки также с удовольствием выступили в роли моделей и гордо прошлись по «подиуму». Все участницы справились с заданием на «отлично», продемонстрировав свои красоту, обаяние и индивидуальность.

Пройдя нелегкий путь испытаний, девочки по праву завоевали титул обаятельных и привлекательных!

Конкурс получился ярким, красочным, незабываемым. Участницы получили массу положительных эмоций, мероприятие стало для всех настоящим праздником! Праздничное настроение девочек поднялось еще больше, когда им были вручены медали по номинациям, призы за участие в конкурсе и, конечно же, цветы и поздравления от мальчиков.

Отдельная благодарность воспитателям Филеевой И.Ю. и Саенко Е.М., за интересный сценарий, подготовку и проведение конкурса а Рощевкиной И.А. за музыкальное сопровождение мероприятия.

32 22 12 4

Click to listen highlighted text!