День семьи, любви и верности! | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

День семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности!

8  июля в России празднуют День семьи, любви и верности.

Что такое семья? Семья – это дом, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали.

В Прохладненском детском доме-интернате ребята долго готовились к празднику. Проводили беседы о значении семьи в жизни человека, учили стихи и песни. Ребята приняли участи в конкурсе рисунков «Лето. Доброта. Семья». Участники конкурса:  Кармова Алина,  Захаров Сергей, Лебединский Астемир, Жилач Михаил, Шабатукова Диана, Казаченко Кристина, Кодзова Шаймат, Лопатина Тоня.

Жюри было очень трудно выбрать лучших. И, тем не менее, победителем стала Кармова Алина и Аталикова Дана с работой «Доброе солнце для всех», остальные участники конкурса получили вкусные призы.

Как продолжение мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, был концерт и подарки и конечно же гости.  В этом году к нам на праздник пришли наши друзья Автономная Некоммерческая Организация «Дом надежды» г. Нальчика. Они подарили нам театрализованное представление. Участвовали в играх. Подарили ребятам авторскую песню и сладости.  В ответ получили огромную любовь и верность маленьких зрителей.

Дети, сотрудники, гости смогли почувствовать себя членами одной большой семьи в общем доме – Детском доме-интернате города Прохладного.

Информацию подготовил Старший воспитатель – Филоненко Н.И.

Click to listen highlighted text!