3 декабря – Международный день инвалида | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

3 декабря – Международный день инвалида

3 декабря – Международный день инвалида

Международный день инвалидов – значимое событие не только для людей с ограниченными возможностями здоровья, но и для всех неравнодушных людей.

В рамках проведения Дня инвалида в нашем детском доме стало доброй традицией принимать у себя в гостях наших добрых друзей, тех – кто на протяжении уже нескольких лет или совсем недавно, помогает нашему дому-интернату. Поэтому 3 декабря состоялось инклюзивное музыкально-театрализованное мероприятие «Радуга друзей», подготовленное нашими ребятами и учащимися Прохладненской школы искусств.  Представление получилось ярким и красочным. Дети смогли зарядить своим оптимизмом и энергией всех, собравшихся в зале. А сколько было вложено труда в его подготовку и воспитанниками и педагогами. Бурные аплодисменты за выступления – это действительно заслуженная награда.

 На празднике присутствовали министр труда и социальной защиты КБР Асанов Алим Орусбиевич, заместитель и представители Министерства труда и социальной защиты КБР,  представители Парламента КБР, представитель следственного управления следственного комитета РФ по КБР, представитель администрации г.о. Прохладный, сотрудники УФСИН, благотворительные фонды КБР, индивидуальные предприниматели и частные лица.

Приглашенные поздравили наших воспитанников  с праздником, поблагодарили коллектив интерната за такой трудный, но благородный труд, и пожелали дальнейших успехов работе и творчестве.

В конце мероприятия директор ГКУ «Прохладненского дома-интерната» Лашина Е.В. поблагодарила гостей за помощь и сотрудничество, и вручила благодарственные письма всем гостям, а также  выразила надежду на дальнейшие встречи в стенах нашего дома.

IMG_2380

IMG_2350

IMG_2338

IMG_2318

IMG_2307

IMG_2281

IMG_2262

IMG_2232

Один комментарий

Click to listen highlighted text!