Спортивные соревнования «Преодоление» | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

Спортивные соревнования «Преодоление»

Спортивные соревнования «Преодоление»

5 декабря ребята нашего интерната снова стали участниками спортивного соревнования «Преодоление», которое проходило в зале «СДЮСШОР по лёгкой атлетике» города Прохладного и показали свои смекалку, силу и ловкость. Мальчиков и девочек поздравил глава городской администрации Тараев И.В., он пожелал нашим ребятам здоровья и исполнения желаний.

Разнообразные спортивные эстафеты сменялись музыкальными номерами, которые показывали маленькие артисты танцевального коллектива «Ассорти» и юные вокалисты нашего города. Огромное впечатление на детей произвело выступление Вадима М., прочитав перед собравшимися стихотворение К.Кулиева.

Во время эстафет дети проявили себя как настоящие спортсмены. Каждый старался сделать все, чтобы его команда пришла к финишу первой. В конечном итоге  победила дружба. Ведь главное в спорте это все-таки не победа, а участие. На память о соревновании наши дети получили в подарок спортивный инвентарь, который поможет на занятиях, направленных на укрепление их здоровья.

Хочется выразить слова благодарности всем организаторам фестиваля «Преодоление». Ведь такие мероприятия дают детям- инвалидам не только  положительный заряд энергии, но и веру в то, что они такие же равноправные члены общества, как и другие дети.

Преодоление

Преодоление

Преодоление

Преодоление

Один комментарий

Click to listen highlighted text!