Сегодня у нас в гостях | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

Сегодня у нас в гостях

Сегодня у нас в гостях

15.11 2018 года наш дом-интернат посетили студенты медицинского колледжа  «Призвание». Ребята привезли собранные для наших воспитанников вещи, которые передали нашим воспитанникам.  Наши дети, , очень чувствительны к проявлению чужого внимания и тепла. Мы благодарны всем студентам и преподавателям за оказанную помощь. Теперь мы все с нетерпением будем ждать ребят в гости с концертом.

Стало уже доброй традицией принимать у себя в гостях учащихся школ  нашего города. Очередная встреча учащихся МБОУ «СОШ №5» по руководством зам. Директора по воспитательной работе Никитиной Е.М. и социального педагога Аскеровой Н.В. с нашими воспитанниками состоялась 16 ноября

Учащиеся  школы  показали нашим детям концерт, который очень понравился нашим ребятам. Было видно, как волнуются юные артисты, но дружные аплодисменты и доброжелательные улыбки на лицах наших ребят рассеяли все тревоги и переживания. Это был по настоящему домашний концерт, как будто в зале собралась одна большая семья, такая теплая атмосфера царила вокруг.  И конечно же были и подарки для наших ребят. За что сердечно благодарим учащихся и их родителей, а также педагогов школы.

Один комментарий

Click to listen highlighted text!