Сказка- экспромт | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

Сказка- экспромт

Сказка- экспромт

Осенняя пора вовсе не повод грустить, а когда у всех школьников осенние каникулы, то и подавно… Даже, наоборот, огромный повод веселиться! Что и делали ребята из Прохладненского детского дома – интерната, где 1 ноября дети превратились в актеров и показали сказочное представление.

На сказочной поляне рос Дуб, в его корнях раскинулась большая Лужа, в которой веселились две резвые Лягушки. В ветвях Дуба сидела импозантная Ворона.

И как в каждой волшебной сказке, были Король и Королева, Принцесса и Принц на сером Коне. Не обошлось и без сказочного Дракона, который украл Принцессу. А Свежий Ветерок играл со всеми дамами на сказочной поляне. Был в сказке и Гром, который своим грохотом предупреждал о появлении страшного персонажа. Самым главным актером в сказке был Занавес, который открывался перед каждым новым действием и закрывался после его окончания.

Актеры и зрители были радостные и весёлые! Сказка удалась на славу! Выступление закончилась аплодисментами зрителей, и актеры решили на зимних каникулах показать  новое представление!

P1080112

P1080110

P1080103

P1080095

Один комментарий

Click to listen highlighted text!