У нас в гостях … | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

У нас в гостях …

У нас в гостях …

Нет ничего важнее для любого ребенка, чем возможность общаться со сверстниками. Уже не первый год воспитанники нашего дома-интерната и дружат с  учащимися воскресной школы, при церкви  Святителя и Чудотворца Николая  г. Прохладного. Наши ребята уже несколько раз посещали мероприятия, проводимые  в воскресной школе.

И вот 21 января  был ответный визит к нам в детский дом. Мы показывали сказку «Как ёжик счастье искал», в котором все роли играли дети. Наши артисты очень сильно волновались, понравится ли спектакль гостям. Но то с каким вдохновением они играли, как все старались, не оставили равнодушным никого ни детей, пришедших к нам, ни их родителей.  Все и взрослые и дети конечно же поняли, что для Ёжика самое главное – это дружба. Человек счастлив только тогда, когда у него есть друг, с которым он может поделиться самым сокровенным.

Огромное впечатление на всех присутствующих произвело и выступление  Мерьянц Вадима, который уже не в первый раз пришел к нам в гости с мамой и рассказал новую версию приключений Колобка в стихах,  которая  надолго запомнится всем присутствующим.

Надеемся, что в ближайшее время учащиеся воскресной школы вновь посетят стены нашего гостеприимного дома и наши воспитанники смогут их вновь удивить своими талантами, ведь у нас в запасе есть еще несколько музыкальных  сказок, и мы готовы показать их нашим гостям. Поэтому мы говорим всем: «До новых встреч».

У нас в гостях

У нас в гостях

У нас в гостях

У нас в гостях

Один комментарий

Click to listen highlighted text!