Цветик-семицветик | ГКУ ПДДИ МТиСЗ КБР
  Click to listen highlighted text!

Цветик-семицветик

Цветик-семицветик

1 июня в учреждении прошло незабываемое мероприятие «Цветик-семицветик». Вместе с веселым клоуном Федей ребята совершили увлекательное путешествие на сказочную поляну, где их ждали герои из полюбившихся мультфильмов. Благодаря цветику-семицветику они встретились с самой лучшей в мире няней – Мери Поппинс и разучили зажигательный танец, затем на поляне появилась Белоснежка и попросила детей собрать лепестки цветов, которые разбросал ветер – озорник. В неописуемый восторг детей и гостей привела постановка кукольного театра «Муха-цокотуха». А веселые разбойники из  сказки «Бременские музыканты» провели с ребятами веселые и забавные конкурсы.

В завершении, гости поздравили ребят с таким солнечным и радостным праздником, поблагодарили за увлекательное мероприятие и вручили подарки, которые помогут детям весело и с пользой для здоровья провести лето, а также много разных сладостей. В знак признательности и благодарности, все гости получили от детей-инвалидов цветик-семицветик – символ исполнения желаний и детской мечты. А главным подарком для гостей стали горящие глаза и довольные лица наших воспитанников.

В этот день наших ребят приехали поздравить : сотрудники  Следственного  управления Следственного комитета РФ по КБР, депутаты парламента КБР и партии «Единая Россия», представители магазина  «Карандаш», личный состав войсковой части №31681, сотрудники ФКУ ИК-4 УФСИН России по КБР и многие неравнодушные люди, которые не забывают о детях детского дома.

1/06/2017

Один комментарий

Click to listen highlighted text!